Sabah fk borussia dortmund 18410183

Sabah FK - Borussia Dortmund

20 oct. / 12:45

Sabah FK
Borussia Dortmund
Gagnant 1NulGagnant 2
9.05
5.95
1.29
1X12X2
3.60
1.13
1.06
Gagnant 1Gagnant 2
-112.10
+11.01
06.45
01.09
+12.83
-11.40
+1.52.01
-1.51.75
+21.62
-22.22
+2.51.42
-2.52.75
+31.20
-34.17
+3.51.16
-3.54.80
+41.06
-47.97
+4.51.05
-4.58.47
+51.01
-512.30
PlusMoins
1
1.01
12.10
1.5
1.11
5.85
2
1.15
5.02
2.5
1.39
2.85
3
1.58
2.30
3.5
2.01
1.80
4
2.62
1.46
4.5
3.15
1.33
5
4.82
1.16
5.5
5.40
1.13
6
8.65
1.05
6.5
9.05
1.04
PlusMoins
1
2.60
1.46
1.5
3.87
1.23
2
8.77
1.05
2.5
8.89
1.03
3
12.00
—
PlusMoins
1.5
1.28
3.32
2
1.45
2.65
2.5
1.89
1.85
3
2.58
1.47
3.5
3.15
1.31
OuiNon
1.72
2.05
Gagnant 1NulGagnant 2
7.12
2.90
1.68
1X12X2
2.06
1.36
1.06
Gagnant 1Gagnant 2
04.57
01.18
+11.50
-12.48
+1.51.29
-1.53.42
PlusMoins
1
1.37
2.93
1.5
1.99
1.77
2
3.12
1.33
2.5
4.02
1.22
3
7.77
1.06
OuiNon
3.70
1.23
Gagnant 1NulGagnant 2
7.12
3.37
1.52
1X12X2
2.36
1.27
1.06
Gagnant 1Gagnant 2
04.95
01.15
+11.74
-12.02
+1.51.41
-1.52.77
PlusMoins
1
1.19
4.30
1.5
1.62
2.21
2
2.16
1.65
2.5
2.88
1.38
3
4.95
1.15
OuiNon
2.95
1.35
1-025.00
2-056.00
2-121.00
3-0191.00
3-170.00
3-254.00
4-0251.00
4-1251.00
4-2241.00
4-3251.00
5-1251.00
5-2251.00
5-3251.00
0-022.00
1-19.55
2-216.00
3-360.00
4-4251.00
0-18.47
0-26.49
0-37.29
0-410.90
0-520.00
0-644.00
0-7121.00
0-8251.00
0-9251.00
1-27.29
1-38.20
1-412.10
1-523.00
1-650.00
1-7131.00
1-8251.00
1-9251.00
2-318.00
2-427.00
2-550.00
2-6111.00
2-7251.00
2-8251.00
3-491.00
3-5171.00
3-6251.00
3-7251.00
4-5251.00
4-6251.00
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
3.49
22.00
1.30
2
4.02
5.85
1.45
3
5.15
2.85
1.81
4
7.40
1.80
2.57
5
11.70
1.33
4.02
OuiNon
—
1.61
2.23
OuiNon
—
1.05
8.87
OuiNon
—
2.70
1.41
OuiNon
—
1.37
2.87
OuiNon
—
2.34
1.53
OuiNon
—
1.24
3.67
Both To Score And Nul6.95
Both To Score And Gagnant 113.90
Both To Score And Gagnant 22.41
Aucun2.05
PlusMoins
2.5
4.12
3.52
3.5
7.42
2.62
PlusMoins
2.5
1.47
3.02
3.5
2.01
1.94
Équipe 1AucunÉquipe 2
3.49
22.00
1.30
OuiNon
6.05
1.11
OuiNon
1.76
2.00
Nul And Nul8.22
Nul And Gagnant 117.30
Nul And Gagnant 23.70
Gagnant 1 And Nul18.70
Gagnant 1 And Gagnant 114.20
Gagnant 1 And Gagnant 215.70
Gagnant 2 And Nul14.70
Gagnant 2 And Gagnant 148.00
Gagnant 2 And Gagnant 21.65
2ndPeriod1stPeriodÉgalité
1.99
2.88
4.12
Oui
12.00
OuiNon
2.58
1.44
Équipe 1AucunÉquipe 2
2
6.82
4.20
1.40
3
15.70
1.93
1.95
OuiNon
1-2
1.76
1.95
2-3
3.97
1.21
Nul5.95
Équipe 1 Equal Or More Than 3111.00
Équipe 1 Range 1-28.99
Équipe 2 Equal Or More Than 32.75
Équipe 2 Range 1-22.13
1-09.50
2-046.00
2-140.00
3-0251.00
3-1251.00
0-04.12
1-18.07
2-268.00
0-13.35
0-25.52
0-313.70
0-446.00
0-5191.00
1-213.50
1-334.00
1-4111.00
2-3171.00

Pair1.87
Impair1.87
OuiNon
1.39
2.78
PlagePlageEqualOrMoreThan
0-15.85
2-32.31
42.01
OuiNon
—
3.65
1.24
OuiNon
—
1.15
4.70
OuiNon
—
10.20
1.02
OuiNon
—
2.35
1.53
OuiNon
1.19
4.10
1.77
1.94
OuiNon
2.22
1.59
1.28
3.30
Oui And OuiOui And NonNon And OuiNon And Non
—
12.50
5.17
3.67
1.67
Oui
—
11.50
OuiNon
—
6.39
1.08
Gagnant 1NulGagnant 2
3.65
8.79
1.38
1X12X2
2.80
1.03
1.24
Gagnant 1Gagnant 2
-14.05
+11.13
03.05
01.24
+12.38
-11.45
+1.52.10
-1.51.62
+21.91
-21.79
+2.51.71
-2.51.97
+31.52
-32.21
+3.51.43
-3.52.44
+41.30
-42.92
+4.51.24
-4.53.02
+51.15
-53.72
+5.51.13
-5.53.95
PlusMoins
6.5
1.10
4.42
7
1.11
4.17
7.5
1.21
3.20
8
1.26
2.95
8.5
1.42
2.47
9
1.52
2.21
9.5
1.73
1.94
10
1.99
1.77
10.5
2.18
1.58
11
2.50
1.40
11.5
2.75
1.34
12
3.25
1.21
12.5
3.45
1.18
13
4.27
1.11
13.5
4.45
1.10
14
5.42
1.05

Pair1.87
Impair1.87
PlusMoins
2.5
1.29
2.97
3
1.41
2.50
3.5
1.75
1.97
4
2.09
1.63
4.5
2.48
1.45
5
3.25
1.25
5.5
3.62
1.20
PlusMoins
4.5
1.33
2.77
5
1.43
2.42
5.5
1.69
2.00
6
1.96
1.75
6.5
2.23
1.55
7
2.68
1.35
7.5
3.00
1.29
Gagnant 1NulGagnant 2
3.29
5.32
1.55
1X12X2
2.29
1.12
1.29
Gagnant 1Gagnant 2
+11.85
-11.81
+1.51.60
-1.52.14
+21.37
-22.77
PlusMoins
4
1.49
2.36
4.5
1.80
1.90
5
2.15
1.59
PlusMoins
1.5
1.71
2.02
PlusMoins
2.5
1.71
2.01
Gagnant 1NulGagnant 2
1.96
3.77
2.97
1X12X2
1.34
1.23
1.75
Gagnant 1Gagnant 2
-2.56.05
+2.51.06
-25.55
+21.07
-1.53.49
+1.51.26
-12.82
+11.38
01.54
02.31
+11.12
-14.57
+1.51.09
-1.55.15
+21.02
-27.92
+2.51.01
-2.58.07
PlusMoins
1
1.02
7.57
1.5
1.15
4.19
2
1.20
3.59
2.5
1.49
2.45
3
1.71
2.01
3.5
2.10
1.65
4
2.62
1.37
4.5
3.05
1.28
5
4.25
1.14
5.5
4.62
1.12
6
6.37
1.05
6.5
6.59
1.04

Pair1.87
Impair1.87
PlusMoins
0.5
1.13
4.37
1
1.22
3.42
1.5
1.69
2.04
2
2.25
1.54
2.5
2.90
1.34
3
4.50
1.12
3.5
5.05
1.09
PlusMoins
0.5
1.22
3.40
1
1.43
2.55
1.5
2.06
1.68
2
3.15
1.29
2.5
3.75
1.18
3
6.25
1.05
3.5
6.65
1.04
Gagnant 1NulGagnant 2
2.67
2.02
3.75
1X12X2
1.23
1.71
1.42
Gagnant 1Gagnant 2
-1.57.69
+1.51.02
-16.92
+11.03
01.57
02.19
PlusMoins
0.5
1.47
2.33
1
1.99
1.73
1.5
2.65
1.37
PlusMoins
0.5
1.95
1.73
PlusMoins
0.5
2.24
1.55
PlusMoins
26.5
1.61
—
27.5
1.80
—
28.5
2.04
—
29.5
2.35
—
PlusMoins
8.5
1.43
—
9.5
1.67
—
10.5
2.01
—
11.5
2.49
—
PlusMoins
15.5
1.50
—
16.5
1.68
—
17.5
1.91
—
18.5
2.22
—
Both To Score And Nul8.05
Both To Score And Gagnant 136.00
Both To Score And Gagnant 29.22
Nul And At Least One Not To Score4.12
Gagnant 1 And At Least One Not To Score8.69
Gagnant 2 And At Least One Not To Score1.99
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
4.55
4.12
1.61
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
4.22
5.57
1.48